Георгий Джикия: «С 8 лет тренировал дриблинг и вот сумел его показать»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Севильей» (5:1) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов признался, что не знает, было ли нарушение, когда забивали гости.

– Было ли нарушение правил на Глушакове в эпизоде с голом «Севильи»?

– Понятия не имею – даже повтор еще не смотрел, – приводит слова Джикии корреспондент «Матч ТВ» Василий Богданов.

– Какие эмоции после такой победы?

– Положительные эмоции, всех с победой! Считаю, что подарили болельщикам настоящий праздник.

– В начале второго тайма «Севилья» прижала вас к воротам, а затем в ее ворота стали влетать один мяч за другим. Не было ощущения нереальности происходящего?

– Такое в футболе случается. Перевернулась игра, только теперь в нашу пользу.

– В конце первого тайма вы совершили великолепный проход в чужую штрафную, одним движением убрав двух защитников.

– Да я с восьми лет тренировал этот дриблинг. Вот, наконец, удалось его исполнить в Лиге чемпионов.