Главный тренер «Севильи»: «Мы вели игру, а забивал «Спартак»

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо после разгромного поражения от «Спартака» (1:5) в матче третьего тура Лиги чемпионов взял вину за неудачный исход на себя.

– Это было очень тяжело. Если бы мне кто-то на 60-й минуте сказал, что игра закончится так, я бы никогда не поверил, – приводит слова Бериццо корреспондент «Матч ТВ» Павел Тихонов. – До этой минуты мы играли хорошо. Дальше начали совершать одну за другой ошибкой в обороне. После игры будет разбор полетов, реакция на результат. Остается только утереть нос, поднять голову и дать бой в следующих матчах.

В этом матче было очень много индивидуальных ошибок в обороне. У «Спартака» очень индивидуально сильная атака. До 60-й минуты ничего не предвещало такого исхода. После 60-й минуты команда посыпалась. Каждая атака оборачивалась контратакой соперника.

Беру ответственность на себя, потому что я тренер, я отвечаю за результат. «Спартак» меня не удивил. Так случилось, что мы вели игру, а забивал «Спартак». Такое бывает.

Спартак – Севилья – 5:1. Голы и лучшие моменты