Футболисты столичного «Спартака» Артем Ребров, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Куинси Промес, совместно с объединением болельщиков «Spartak Street Style» ставшие организаторами проекта «Своими глазами», подведут итоги благотворительной акции на специальном вечере.
Напомним, акция была запущена игроками красно-белых для помощи малоимущим детям с проблемами зрения.
Мероприятие пройдет 11 ноября на территории гольф-клуба «Спартак». В ходе благотворительного вечера игроки подробно расскажут о своем проекте и проведут сбор средств на благотворительном аукционе.
В ходе акции футболисты и болельщики «Спартака» оказали помощь в проведении офтальмологических операций 16-летней Юле Ивановой и 13-летней Лене Гавегиной. Кроме того, организаторы акции выделили средства на похороны Льва Нетто – брата легенды «Спартака» Игоря Нетто.