Фернандеш забивает «Злину» трижды в первые 17 минут, «Локо» побеждает: голы и лучшие моменты

28 сентября 2017 23:53
Фернандеш забивает «Злину» трижды в первые 17 минут,  «Локо» побеждает: голы и лучшие моменты

Во втором туре группового этапа Лиги Европы «Локомотив» на своем поле уверенно переиграл чешский «Злин».

Факты о матче:

• В первом домашнем еврокубковом матче сезона «Локомотив» разгромил «Злин» (3:0).
  • Все три гола в стартовые 27 минут игры забил португальский полузащитник хозяев Мануэл Фернандеш.
  • Стартовый состав «Локомотива»: Гильерме, Лысов, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Денисов, Тарасов, Фернандеш, Фарфан, Ал. Миранчук, Эдер.
  • Стартовый состав «Злина»: Достал, Матейов, Гайич, Бачо, Экпай, Хольцер, Ирачек, Траоре, Вукадинович, Железник, Диоп.

Лучшие моменты

1:0. Уже на первой минуте «Локо» получает право на пенальти – Гайич придерживает Миранчука, добавляя ему ногой по лицу. Фернандеш с «точки» безупречен.

2:0. Проходит пять минут и двухходовка Эдер – Фернандеш завершается результативным ударом в касание последнего.

3:0. Свободный Миранчук подбирает мяч в штрафной и откидывает его под хет-трик Фернандешу. Что творится!

«Злин» первый по-настоящему опасный момент упускает благодаря промаху Траоре.

Железник без проблем получает мяч по центру, бьет – мяч после рикошета уходит на угловой.

Фарфан ловит на ногу хорошую передачу Эдера, но голкипер чехов на месте.

В отчет «Злин» заставляет вступить в игре Гильерме.

После перерыва Гайич со штрафного пуляет мяч рядом с дальней стойкой ворот.

Антон Миранчук классно обыгрывает оппонента, входит в штрафную, находит пасом Эдера, но тот падает в борьбе и удар не получается. Пенальти судья назначить не решается.