Роберто Манчини: «После поражения в Кубке «Зенит» обязан был побеждать»

24 сентября 2017 21:23
Роберто Манчини / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы (2:0) над «Краснодаром» в рамках 11 тура чемпионата России похвалил арену «быков», а также коллегу из стана южан Игоря Шалимова.

– Хочу сказать, что мы играли на прекрасном стадионе. Те, кто были причастны к его строительству, – большие молодцы, – приводит слова итальянца наш корреспондент Максим Куликов. – Мы переварили предыдущее поражение и обязаны были выигрывать. Мы доминировали большую часть игры, и первый тайм должен был закончиться со счётом 3:0. Мы не дали «Краснодару» ничего забить. Соперник – очень сильная команда с прекрасным тренером. Нормально, что они доставили нам массу проблем. Но это было уже после перерыва. Во втором тайме мы могли забить, но и пропустить. Но нас спасал Андрей Лунёв.
Краснодар – Зенит – 0:2. Голы и лучшие моменты

Напомним, что по итогам 11 туров «Зенит» имеет в своём активе 27 очков и занимает первое место в турнирной таблице.