Нападающий «Тосно» не согласен с удалением Шахова

17 сентября 2017 16:57

Нападающий «Тосно» Евгений Марков после ничьей со «Спартаком» (2:2) в матче 10-го тура чемпионата России уверен, что его партнер по команде Виталий Шахов не заслуживал удаления.

– Сравняли счёт в меньшинстве за пять минут до конца – тяжёлая очень игра, – приводит слова Маркова корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Честно не знаю, что там было в эпизоде с удалением, судить не мне, но показалось со стороны, что Виталий Шахов не фолил там. Судья решил иначе. Конечно, тяжело играть с тридцатой минуты в меньшинстве, но мы вытерпели. В принципе, мы молодцы. Тренеры нас похвалили.

Эпизод дня. Справедливо ли был удален в матче со «Спартаком» Виталий Шахов?

– Наверняка, Дмитрий Парфёнов нашёл какие-то нужные слова в перерыве, потому что совсем другая игра была во втором тайме…

– Да мы сами всё понимали. Конечно, Дмитрий Владимирович нас тоже встряхнул. Сказал, что ещё ничего не потеряно, надо верить в себя. Думаю, вся команда действительно верила до последнего, что будет положительный результат, и мы его добились.

– Как-то перестраивали игру в связи с удалением?

– Конечно. Поменяли, по-моему, Максима Палиенко, который, в принципе, неплохо в первом тайме выглядел. Конечно, ему обидно, но это футбол. А Виталия Шахова тоже все подбодрили, сказали, что ничего страшного – бывают такие ошибки.

Тосно – Спартак – 2:2. Голы и лучшие моменты