Антон Заболотный: «В перерыве посмотрели друг на друга в раздевалке, посмеялись»

17 сентября 2017 16:48

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный после ничьей со «Спартаком» (2:2) в 10-м туре РФПЛ отметил, что во втором тайме у его команды не было апатии.

– Эта ничья для нас сродни победе, – приводит слова Заболотного корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Играли в меньшинстве, показали неплохой футбол в контратаках. Играли с командой, выступающей в Лиге чемпионов. Какой бы ротационный состав не был, всё равно «Спартак» есть «Спартак». Приятно, что до конца бились. Думаю, бог вознаградил нас за нашу работу. Удачная концовка, положительный для нас результат.

– На второй тайм команда вышла совершенно другой. Что изменилось в перерыве?

– Не было апатии. Мы просто посмотрели друг на друга в раздевалке, посмеялись. Удаление – ну и что? Надо играть дальше, мы не можем выйти с поднятыми руками и сдаться при своих трибунах. Ради болельщиков хотели показать положительный результат, хорошую игру. Думаю, всё получилось.

Тосно – Спартак – 2:2. Голы и лучшие моменты