Денис Глушаков: «Хорошо, что мы сумели выиграть в чемпионате перед матчем в Лиге чемпионов»

10 сентября 2017 09:29
Промес, Глушаков / Фото: © Getty Images

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков не стал обсуждать работу арбитра после победы над казанским «Рубином» (1:0) в домашней игре 9-го тура чемпионата страны.

– Нам всегда сложно играть против «Рубина» из-за оборонительного стиля казанцев. На протяжении большей части игры нам приходится искать свободные зоны, много двигаться, при этом важно не забыть про оборону, так как их контратаки очень опасны, – заметил полузащитник. –  В первом тайме у нас было не много моментов, но в целом ход игры мы контролировали. Быстрый гол после перерыва сыграл свою роль и позволил нам довести игру до победы. Желтые карточки в первом тайме – это, прежде всего, эмоции. Частые свистки судьи в первом тайме в нашу сторону? Не считаю нужным обсуждать манеру работы арбитра. В эмоциональном плане, конечно, хорошо, что команда сумела выиграть в чемпионате перед матчем в Лиге чемпионов.
Спартак - Рубин - 1:0. Гол и лучшие моменты

Победу хозяевам принес гол голландского полузащитника Куинси Промеса.

13 сентября красно-белые стартуют в групповом этапе Лиги чемпионов с выездной игры со словенским «Марибором».