Массимо Каррера: «Спартак» доказал, что готов к матчу с «Марибором»

Массимо Каррера / Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Рубином» (1:0) в матче девятого тура РФПЛ отметил, что команда доказала готовность к выступлению на групповом этапе Лиги чемпионов.

– Луис Адриано не пожал мне руку? Такие ситуации бывают. Решу этот вопрос на тренировке, – приводит слова тренера корреспондент «Матч ТВ» Павел Тихонов. – Выбрал схему 3-5-2, потому что мы играли с «Рубином». Потом будем думать о «Мариборе». Команда всегда бегала. Мы не теряли очков, потому что не бегали. Мы теряли очки, потому что ошибались в каких-то ситуациях. Считаю, что с «Рубином» очень тяжело играть. Эта команда, которая играет в хороший футбол, и ей очень сложно забить. Именно поэтому в первом тайме не было ударов по воротам. Нам повезло, что мы смогли забить сразу во втором тайме. «Рубин» открыл какие-то зоны, и у нас были моменты. «Спартак» готов играть с «Марибором», мы доказали это. Физически мы хорошо себя чувствуем.

Напомним, «Спартак» сыграет с «Марибором» на выезде 13 сентября.

Спартак – Рубин – 1:0. Гол и лучшие моменты