Мацей Рыбусь: «Нам помогло то, что играли целый тайм в большинстве»

Мацей Рыбусь / Фото: © ФК «Локомотив»

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбусь после победы над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России не смог сказать, почему команда так слабо выглядела до перерыва.

– В первом тайме нам было очень тяжело. Могли забить быстрый гол, но в итоге пропустили дважды. Хорошо, что удалось переломить ход встречи, – передает слова игрока корреспондент «Матч ТВ» Василий Богданов.

– За счет чего удалось перевернуть матч? Если бы Самедова не удалили, то каков был бы результат?

– Сложно сказать. Наверное, в большинстве нам стало чуть полегче. Сумели забить быстрый гол, после чего пошла игра. Все ребята очень хотели выигрывать, и этот настрой помог нам.

– А почему в первом тайме не было такого куража?

– В стартовые 15 минут мы действительно выглядели неплохо, но затем отошли чуть назад и просто бегали за мячом. Мне кажется, удаление нам помогло.