Юрий Семин: «Мы отыгрались за Суперкубок России»

19 августа 2017 19:45
Юрий Павлович Семин / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Спартаком» (4:3) в матче седьмого тура чемпионата России не считает, что красно-белые имели большое преимущество в первом тайме.

– Для зрителей был потрясающий матч, настоящий спектакль. А для тренеров – проблема, было много ошибок. Благодарен футболистам, которые при счете 0:2 нашли в себе силы и хорошо провели второй тайм. Мы отыгрались за Суперкубок России, это было важно. Если бы не удаление у «Спартака», то игровая схема «Локомотива» могла поменяться во втором тайме. Соперник забил в первом тайме забил два необязательных мяча, его преимущество не было большим. Случайны ли их голы? Нет, но мы много ошибались в тех эпизодах. Очень много сил отняла встреча, теперь надо восстанавливаться. Главный конкурент «Зенита»? Мы идем от игры к игре, – сказал тренер в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что в первом тайме у «Спартака» был удален полузащитник Александр Самедов.

Спартак – Локомотив. 3:4. Куинси Промес