Дмитрий Парфенов: «Манчини на трибуне? Думаю, у него просто есть время посмотреть матч»

18 августа 2017 23:57
Дмитрий Парфенов / Фото: © 1fnl.ru

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов после ничьей со «СКА-Хабаровск» (0:0) в матче седьмого тура чемпионата России назвал причину, по которой его команде не удалось дома набрать три очка.

– Первый тайм был медленным, соперник усыпил нас. В первые минуты мы были активны, но успокоились. Соперник получил то, что хотел, во втором тайме мы включили темп, но нам пока сложно вскрывать насыщенную оборону, а много моментов не будет.

– Что можете сказать о готовности Владимира Быстрова?

– Володя готовится. Он тренируется с нами не так много времени и хочется, чтобы он был готовым. Выпустить его ради того, чтобы показать – не имеет смысла. Он готов на 10-15 минут, но у нас три замены, нам нужно подготовить человека.

– За игрой следил Манчини. Есть ли трансферные предложения от «Зенита» по вашим игрокам?

– Нет, думаю, у него просто есть время и он пришел посмотреть матч. К тому же, за нас играет Женя Чернов .

Тосно – СКА-Хабаровск – 0:0. Лучшие моменты

Источник: Спорт-экспресс