Васин допустил пятую голевую ошибку в сезоне

12 августа 2017 23:30
Виктор Васин / Фото: © ПФК ЦСКА

Защитник ЦСКА Виктор Васин в матче против «Спартака» (2:1) снова оказался причастен к пропущенному мячу своей команды. Футболист допустил уже пятую голевую ошибку на старте чемпионата – больше всех в текущем сезоне РФПЛ. Всего же красно-синие пропустили восемь голов в РФПЛ.

Лучшим игроком прошедшего дерби стал хавбек армейцев Александр Головин. Он выиграл больше всех единоборств (22) и продемонстрировал лучший показатель успешных обводок (11 из 14).

В матче между ЦСКА и «Спартаком» было зафиксировано максимальное для текущего сезона РФПЛ количество единоборств (240). Сильнее в этом компоненте оказались спартаковцы, которые взяли верх в 137 эпизодах борьбы (52 процента).

Витинью в матче против «Спартака» нанес 5 ударов и закрепил за собой звание самого бьющего игрока текущего сезона РФПЛ. Он в среднем за 90 минут наносит 5,5 удара. Вторым по этому показателю идет спартаковец Куинси Промес (4,6 удара за 90 минут), который в дерби только 3 раза угрожал воротам армейцев.

ЦСКА – Спартак – 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: InStat