Зинедин Зидан: «Мы не устаем побеждать»

9 августа 2017 09:24
Зинедин Зидан / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы в Суперкубке Европы над «Манчестер Юнайтед» (2:1) отметил, что его подопечные постепенно набирают форму.

– У нас много талантливых футболистов в команде. Проделав тяжелую работу, вы сможете много достичь, ведь команда голодна до побед. Матч с «МЮ» был почти идеальным, особенно впечатляющим выдался первый тайм. Если бы мы забили третий гол, то все завершилось бы не столь нервно. Но отмечу, что у нас есть характер. Против англичан мы старались играть высоко, не позволяя им особо распоряжаться мячом. «Реал» не торопился и достиг того, чего и хотел. Команда постепенно прибавляет, если сравнивать наш футбол с тем, что было несколько матчей назад: целостно смотрелись с первой и до последней минуты. Это было захватывающе. Мы не устаем побеждать, – подытожил специалист.

Зидан выигрывал Суперкубок Европы четыре раза: дважды в качестве игрока (1996 и 2002 года) и еще дважды как тренер (2016, 2017).

Реал Мадрид – Манчестер Юнайтед – 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА