Дмитрий Чигринский: «ЦСКА не переиграл нас вчистую и особо не удивил»

1 августа 2017 21:36
ЦСКА / Фото: © Василий Пономарев / Анастасия Камынина / Sportbox.ru

Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА сказал, что в футболе можно все перевернуть с ног на голову за минуту.

– Очень важно делать выводы по каждому матчу, – сказал Чигринский. – Первая игра была уроком. Соперник не переиграл нас вчистую и особо не удивил. ЦСКА уехал с преимуществом в два мяча. Надо делать выводы из матчей на таком уровне. Это показывает класс команды. Армейцы выжали максимум из своих сильных сторон. Можно говорить об ошибках и демонстрировать выводы, которые ты сделал, на поле. Ближайшие игры все покажут. Тот результат, который мы имеем после первого матча, воспринимается однозначно. Все думают, что у нас немного шансов. Многие хотели бы нашей победы, но, оценивая шансы, мало кто отдаст нам преимущество. Для нас уже успех то, что мы здесь. Это стоит того, чтобы отдаться в среду и сделать невозможное. В футболе с ног на голову все может перевернуться за минуту. Мы способны сделать невозможное.

Напомним, что матч ЦСКА – АЕК состоится 2 августа. Первая встреча осталась за россиянами (2:0).

Источник: Спорт-экспресс