Игорь Шевченко: «Главная сила «Рубина»? Судья Москалев»

30 июля 2017 14:48

Нападающий тульского «Арсенала» Игорь Шевченко намекнул на необъективное судейство в выездном матче третьего тура РФПЛ с казанским «Рубином» (1:2).

– Первый тайм мы играли, как надо было, а во втором очень низко сели в оборону в первые 15 минут. За это и поплатились, – посетовал форвард.

– Вопрос из категории «если бы». Используй Джорджевич свой момент, как бы игра дальше строилась?

– Понятно, что при счете 2:0 в нашу пользу у соперника оставалось мало шансов даже на ничью. Дело в другом – мы не имели права так играть низко в обороне после перерыва.

– В чем была главная сила «Рубина» в прошедшей игре?