Дмитрий Аленичев: «После голов «Енисей» опустился назад, хотя я такую установку не давал»

26 июля 2017 19:47
Дмитрий Аленичев / Фото: © Официальный сайт ФК «Енисей»

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче четвертого тура первенства ФНЛ остался доволен полученным результатом.

– Хочу поздравить болельщиков и ребят с очень важной победой над сильным соперником, который в прошлом году выступал в премьер-лиге и поставил задачу туда вернуться в этом сезоне. Приятно вдвойне победить такую команду. Рад, что забили два гола, рад, что это сделал Андрей Козлов. Хотя не столь принципиально то, кто забивает голы. Просто по-человечески рад за Андрюху, что забил такие быстрые и красивые голы. После голов мы опустились назад, хотя я такую установку ребятам не давал. Это свойственно команде, когда она ведет в счете и хочет его сохранить. В перерыве сделали поправки и, считаю, не дали создать опасных моментов за исключением того эпизода, где Валера допустил грубейшую ошибку. Сейчас, считаю, моя команда превзошла в каких-то компонентах соперника и заслуженно победила, – приводит слова специалиста официальный сайт клуба.
Енисей - Оренбург. 2:0. Голы

«Енисей» после четырех туров оказался на третьей строчке в турнирной таблице.