Андрей Синицын: «Тосно» еще покажет себя в сезоне»

22 июля 2017 23:47

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын после победы (2:0) над «Тосно» в матче 2-го тура чемпионата России отметил действия противника, а также рассказал, в какой футбол пытается играть команда Игоря Шалимова.

– В первом тайме «Тосно» оказало нам серьёзное сопротивление, как итог встреча началась напряжённо, – приводит слова вратаря «горожан» корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. – Не могу сказать, что мы не ждали такого напора. Недооценки соперника не было.Вообще, «Тосно» достаточно боевитая команда. Мне кажется, что она ещё покажет себя в сезоне. Почему мы забили? Мы раскрепостились во втором тайме, это нам помогло. Первые матчи в сезоне всегда тяжелые. Нам надо было быстрее играть и главное быстрее принимать решение. Вообще мы стараемся действовать с фланга на фланг, но не всегда так получается. Хорошо, что мы начинаем с побед, это прибавляет нам положительных эмоций, которые сказываются на наших действиях на поле. Теперь мы начинаем готовиться к первому нашему матчу в Лиге Европы. Не спрашивайте меня о предстоящем сопернике, мы ещё его не разбирали. Но у нас будет на это достаточно времени.

– Как вам ролик с участием футболистов «Краснодара», который показали перед стартовым свистком? Игорь Шалимов сказал, что игроки вашей команды, увидев его, растерялись.

– Это сумасшествие какое-то. Я так и не понял, кого им хотели мотивировать: нас или соперника. Видео было просто потрясающим.

Краснодар – Тосно – 2:0. Голы и лучшие моменты

Напомним, что по прошествии 2-х туров «Краснодар» имеет в своём активе 6 очков и занимает 2 место в турнирной таблице.