«Матч ТВ» информирует о переносе прямой трансляции матча между сборными России и Швеции в рамках чемпионата Европы по футболу среди женщин. Изначально показ встречи был запланирован на 18:55 (мск) 21 июля, теперь трансляция будет перенесена на 21:25 (мск) и показана в записи.
Решение об оперативном изменении в сетке вещания телеканала было принято из-за переноса матча РФПЛ между клубами ЦСКА и «Локомотив» с 22 на 21 июля. Игру перенесли на пятницу в связи с участием армейцев в квалификации Лиги чемпионов.
Прямая трансляция матча между сборными России и Германии остается без изменений и будет показана 25 июля в 21:40 (мск) в эфире «Матч ТВ». О возможных переносах трансляций телеканал сообщит заблаговременно.
Руководство телеканала «Матч ТВ» приносит извинения зрителям за непредвиденные изменения в секте вещания, которые произошли по объективным причинам, и просит болельщиков следить за возможными обновлениями.
21 июля: Швеция – Россия (21:25 мск), запись
25 июля: Россия – Германия (21:40 мск), прямая трансляция
Источник: Матч ТВ