Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ничейный результат со «Спартаком» (2:2) в 1-м туре РФПЛ.
23 июля «Динамо» дома примет «Урал», а «Спартак» отправится в гости к «Уфе».