Валерий Петраков: «У нас состав недостаточно серьезный для ФНЛ»

15 июля 2017 17:49
Валерий Петраков / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал, в чем причина поражения его команды от «Луча-Энергии» (0:3) в матче 2-го тура первенства ФНЛ.

– Достаточно тяжело играть в футбол, если у нас недостаточно укомплектован состав. Прежде всего, в обороне. Допускаем позиционные ошибки, с которыми трудно рассчитывать на положительный результат. Но рук не опускаем, ждем подкрепления. В последний момент получили право заявить футболистов, а сделать за неделю добротную команду нереально, – сказал Петраков. – Мы, на мой взгляд, провели два разных тайма. До перерыва не было ни движения, ни остроты. По существу, мы были как ватные и ничего не создали. Во втором тайме с выходом второго нападающего оживились, стали какие-то моменты создавать. Но, еще раз повторюсь, сейчас у нас состав недостаточно серьезный для ФНЛ.

Отметим, что «Томь» начала новый сезон с двух разгромных поражений кряду.

Источник: Официальный сайт ФНЛ