Второй состав немцев громит Мексику: голы и лучшие моменты

• Германия проиграла только один из 21 последних матчей, 13 из этих игр немцы сыграли на ноль
  • Хавьер Эрнандес сыграл в матче, несмотря на то, что накануне получил повреждение
  • Леон Горецка оформил самый быстрый дубль в истории Кубков конфедераций

Прямая трансляция

1:0. На 6-й минуте игрок сборной Германии по фамилии Горецка бежит в атаку и неожиданно удачно бьет в угол.

2:0. Через две минуты Горецка снова бежит и снова бьет сходу. Дубль, и Горецка выходит в лучшие бомбардиры (3 гола).

Мексиканцы заставляют Тер Штегена сделать два сейва за семь секунд.

У Хавьера Эрнандеса было меньше секунды на принятие решения и одно касание. И он почти все делает правильно.

Мексиканский защитник толчком ускоряет Вернера, который теряет управление и смазывает удар.

3:0. К 70 минуте у Германии уже нет сил праздновать голы. Тимо Вернер заканчивает игру.

Удар Хименеса, который реально мог все изменить.

3:1. Марко Фабиан лупит с 30 метров. Гол, о котором в Сочи будут говорить десятки лет.

4:1. Немец Амин Юнес забивает после передачи Эмре Джана и успокаивает сборную Мексики.