Хуан Антонио Пицци: «Результат матча со сборной России закономерный»

9 июня 2017 21:38
Игорь Смольников и Жан Босежур / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци, оценивая ничейный результат товарищеской встречи с командой России (1:1), отметил, что чилийцы имели преимущество в первом тайме противостояния.

– Действительно, в первом тайме мы доминировали, контролировали мяч. Знали, что соперник хорош в защите, но тем не менее мы создавали моменты. Во втором тайме появился Алексис Санчес, который за счет своего класса всегда помогает создавать моменты. И именно поэтому мы забили гол. Но потом соперник сравнял счет, – приводит слова Пицци корреспондент «Матч ТВ» Павел Тихонов. – Считаю, результат закономерный. Конечно, всегда можно прибавлять в различных аспектах. Футболисты давно не играли, у многих несколько недель не было матчей. Всегда сложно возвращаться в этот ритм. Что касается Клаудио Браво, то врачи и сам он стараются изо всех сил, чтобы он набрал форму и мог играть.
Россия - Чили - 1:1. Голы и лучшие моменты

Отметим, что матч со сборной Чили стал последним для российской команды в рамках подготовки к грядущему Кубку Конфедераций, который стартует 17 июня.