Два момента, после которых бразильцы должны сгореть от стыда

9 июня 2017 15:16

Бразилия проигрывает Аргентине, а Жезус и Виллиан бьют по штангам в ситуации, когда проще направить мяч в сетку.

• Сборная Аргентины выиграла у Бразилии в товарищеском матче (1:0), прервав девятиматчевую победную серию селесао.
  • Единственный гол перед самым перерывом забил защитник Меркадо
  • Матч проходил на стадионе Мельбурне в присутствии 95,5 тысяч зрителей.

0:1. В конце первого тайма аргентинцы, отдавшие инициативу сопернику, разыгрывают угловой. Забытый всеми Отаменди бьет головой, попадает в штангу, а Меркадо на добивании отправляет мяч в пустые ворота.

Жезус и Виллиан убегают в контратаку, но поочередно бьют в левую и правую штанги, соответственно, под удивленные возгласы с трибун. Как мяч не оказался в сетке, понять никто не сумел.

Юный Жезус - один из главных неудачников матча. На последних минутах ему серьезно прилетает в голову, и форвард покидает поле раньше положенного.

Статистику матча можно посмотреть здесь.

Фото анонса: Getty Images