
Президент России Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино во вторник осмотрели новый стадион «Краснодара».
Затем глава государства нанес визит в Академию ФК «Краснодар». Президент ознакомился с генеральным планом территорий школы, прошёл по учебному корпусу, осмотрел спортивный зал с тренировочным комплексом «Футбол», беседовал с воспитанниками учебного заведения.
Также во вторник президент РФ проведет заседание Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. В ходе мероприятия будет рассмотрен комплекс мер, направленных на развитие системы подготовки спортивного резерва и сборных команд до 2024 года. Участники заседания должны обсудить борьбу с допингом.
https://twitter.com/KremlinRussia/status/867016379576266752 https://twitter.com/KremlinRussia/status/867008947512893442Источник: Официальный сайт Президента России
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.