
Французский хавбек лондонского «Челси» Н’Голо Канте признан лучшим игроком АПЛ в сезоне-2016/17. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.
В результате опроса группы экспертов, капитанов клубов премьер-лиги и болельщиков Канте опередил двух одноклубников по «Челси» Эдена Азара и Сесара Аспиликуэту, Харри Кейна, Деле Алли, Яна Вертонгена (все – «Тоттенхэм»), Ромелу Лукаку («Эвертон») и Алексиса Санчеса («Арсенал»).
https://twitter.com/ChelseaFC/status/866234737052057605Напомним, ранее француз был признан лучшим игроком чемпионата по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии,, а также по версии Ассоциации спортивной прессы Англии.
Канте выступает за «Челси» с лета 2016 года. В текущем сезоне 26-летний Канте отыграл 38 матчей за синих во всех турнирах. На его счету два гола и одна передача.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.