«Локомотив» – «Зенит»: голы и оценки комментатору

21 мая 2017 17:15

Команда Луческу побеждает, но остается без Лиги чемпионов.

[Голосование за комментаторов #67]

Факты по матчу:

• «Зенит» благодаря голам Кокорина и Данни выиграл (2:0), однако остался на третьем месте – в параллельном своем матче с «Анжи» ЦСКА также победил.
  • «Локомотив» проиграл впервые за пять матчей, начиная с победы в финале Кубка России. Турнирных задач команда Семина в этом сезоне уже не имела.
  • На последних минутах в составе гостей на поле появились Кержаков, Молло и Эрнани.

«Локомотив» убегает в контратаку, которая завершается ударом Ари и сэйвом Лодыгина.

На исходе получаса игры у «Зенита» получается опасная атака левым флангом, перевод мяча, но удар Кокорина успевают накрыть защитники.

1:0. Однако совсем скоро тот же Кокорин головой замыкает передачу Нету и открывает счет в матче.

Ближе к концу тайма Жулиано выходит один на один с Гилерме, падает, но судья не останавливает игру.

За полчаса до финального свистка самый активный игрок в составе «Зенита» Александр Кокорин проверяет на прочность перчатки Гилерме.

Ари бьет красиво, но результата это не дает.

2:0. Прорыв Смольникова на правой бровке, передача на Данни и португалец красиво перебрасывает голкипера.

На последних минутах было много удивительных эпизодов. Например, вот такая игра Пейчиновича. Без всяких стеснений.