Иван Данильянц: «Анжи» подтвердил репутацию самобытной команды»

17 мая 2017 22:58

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц отметил важность победы над «Анжи» (2:1) в рамках 29-го тура чемпионата страны.

– Был непростой матч. «Анжи» подтвердил репутацию самобытной команды, – заметил специалист. – В первом тайме нам было очень тяжело. Соперник был настроен на победу, провел много атак. К счастью, в первые 45 минут мы не пропустили, а после перерыва поменяли рисунок игры, сделав замены. Это позволило нам отбирать много мячей и выходить в быстрые атаки, которые привели к двум голам. Мы победили в очень важном матче.

В составе «Ростова» отличились Сердар Азмун и Дмитрий Полоз. Благодаря этой победе ростовчане смогли подняться на четвертую строчку турнирной таблицы российского чемпионата.

Анжи - Ростов - 1:2. Голы

Источник: Официальный сайт ФК «Ростов»