Антон Миранчук: «Хочу поблагодарить ребят, что выстояли»

17 мая 2017 21:55

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, дебютировавший в основе в матче 29-го тура РФПЛ против «Урала» (2:1), принес извинения партнерам за удаление во втором тайме.

– Волнения не было. Чувствовал себя уверенно. Ребята поддерживали, говорили, что все получится, – сказал Миранчук.

– Как брат отреагировал, когда узнали стартовый состав?

– Положительно. Понимали всю серьезность матча. Хотели выйти и показать, что игровые связи у нас налажены. Каждый должен делать свою работу, тогда и результат придет.

– Вы располагались немного ниже брата. Привычное место на поле?

– Обычная позиция. Первые минуты было тяжеловато, но постепенно поймали свою игру. Стали появляться моменты. В итоге забили два гола.