Витинью и Дзагоев принесли ЦСКА победу в Казани

17 мая 2017 21:25
Витинью / Фото: © Getty Images

Московский ЦСКА в гостях обыграл казанский «Рубин» в рамках 29-го тура чемпионата России.

Победу армейцам на «Казань-Арене» принес гол Витинью, забитый на 72-й минуте встречи. Отметим, что хозяева практически весь второй тайм играли вдесятером из-за удаления хавбека Мийо Цакташа за грубый подкат.

Рубин – ЦСКА. 0:1. Витинью

Отметим, что во втором тайме на поле вышел хавбек красно-синих Алан Дзагоев, который уже в добавленное время матча забил второй гол ЦСКА в этом поединке.

Благодаря победе армейцы сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, «Рубин» же остался на 9-м месте.

В заключительном туре чемпионата России ЦСКА дома примет «Анжи», а «Рубин» в Перми встретится с местным «Амкаром». Все поединки 30-го тура РФПЛ пройдут 21 мая и начнутся в 15:00 по Москве.