Лоськов завершил карьеру матчем с «Оренбургом»: моменты и оценки комментатору

13 мая 2017 20:03
[Голосование за комментаторов #55]

«Локомотив» разгромил «Оренбург», Лоськов вышел в стартовом составе и отыграл 13 минут!

• Дмитрий Лоськов, который проводил прощальный матч, попал в стартовый состав, отыграл 13 минут и был заменен
  • В оставшееся время матча «Локомотив» забил в ворота «Оренбурга» четыре безответных гола
  • Ари отметился дублем, Мануэл Фернандеш – голом и двумя результативными передачами
  • «Локомотив» вышел в Лигу Европы, победив в Кубке России, и доигрывает сезон в чемпионате России без серьезных задач
  • «Оренбург» борется за выживание и пока идет на 13-м месте в зоне стыковых матчей

Дмитрий Лоськов на 13-й минуте матча уступил место Алексею Миранчуку и дал интервью «Матч ТВ». Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов установил рекорд по количеству сезонов в чемпионатах России (20).

Моменты матча

На 6-й минуте игроки «Локо» злят Семина, позволяя Дюришу ударить в перекладину.

Дальний удар Фернандеша.

1:0. Провал в обороне «Оренбурга», Ари не особо спешит, но все равно забивает.

Миранчук претендует на самый мощный удар сезона.

2:0. В случае со вторым голом Ари хватило одного касания.

3:0. Тарас Михалик празднует гол как свой, хотя, возможно, мяч залетел в ворота без его участия.

4:0. Мануэл Фернандеш прибавляет к двум голевым передачам гол.

Фото анонса: ФК «Локомотив»