Игорь Шалимов: «Краснодар» удовлетворен результатом»

13 мая 2017 18:17

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ против «Урала» (1:1).

– Первый тайм у нас был хуже, чем второй, хотя мы нанесли достаточно ударов. Позитива было больше, чем в двух предыдущих играх. У «Урала» есть игроки, которые быстро уходят в атаку. Знали об этом, готовились к этому, но они уходили в атаку – не все у нас получилось заблокировать, когда мы теряли мяч на чужой половине поля. Во втором тайме нужно было усиливать игру – мы сделали замены. Удачные, что в последнее время случается редко. Была опасность от контратак «Урала», но не так много позволили их провести сопернику. Дожали. До матча я сказал бы, что ничья нас не устроит, но потому как складывалась игра, скажу – да, мы удовлетворены результатом, – сказал специалист.

После 28 туров «Краснодар» занимает четвертое место, набрав 46 очков.

Урал – Краснодар. 1:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Урал»