Диего Симеоне: «Бензема сотворил чудо»

11 мая 2017 08:52

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Реалом» (2:1) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов отметил, что результат первой игры получился ужасным.

– Я счастлив и горд. Мы показали, что представляет из себя наша команда. Мы сражались, мы идем на третьем месте в Испании, дважды выходили в финал Лиги чемпионов. На прошлой неделе результат получился ужасным, но мы верили, что сможем отыграться. Первые 25 минут отняли у нас много сил. Было сложно продолжать в том же темпе. Нам противостояла замечательная команда. «Реал» забил после первой же нашей ошибки. Бензема сотворил чудо. И все же первый тайм в нашем исполнении был великолепным, – сказал аргентинский специалист.
Атлетико – Реал Мадрид – 2:1. Голы и лучшие моменты

Напомним, королевский клуб по сумме двух матчей прошел в финал ЛЧ, где сыграет с «Ювентусом».

Источник: Официальный сайт УЕФА