Зинедин Зидан: «Я знал, что мы будем страдать первые 25 минут»

11 мая 2017 08:18
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан / Фото: © Reuters

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Атлетико» (1:2) в ответном полуфинале Лиги чемпионов и выход мадридцев в финал турнира.

– Я знал, что мы будем страдать первые 25 минут, и они забили в этот период дважды, – сказал Зидан. – В последние 15 минут первого тайма мы нашли себя и забили великолепный гол. Я спросил Бензема, как он это сделал, но даже Карим не знает. Во втором тайме мы были намного лучше. Мы знали, что предстоит борьба, и счастливы попасть в финал. Я очень горжусь ребятами, это долгий путь, и туда непросто добраться. Эта команда фантастическая, это работа каждого. В финале будет особенная игра для меня против «Ювентуса». Это клуб, который был очень важен для меня и моей карьеры игрока. Они дали мне все, но это финал, и я тренер «Реала», клуба моей жизни. Будет хороший финал, это точно.
Атлетико – Реал Мадрид – 2:1. Голы и лучшие моменты

Финальная встреча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом» состоится в Кардиффе 3 июня.

Источник: Официальный сайт УЕФА