Эдуардо Бериццо: «Домашний результат с «МЮ» нас не смутил»

5 мая 2017 11:11

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы отметил, что матч был насыщен обилием борьбы.

– В первом тайме наши потери порой позволяли «МЮ» проводить быстрые атаки. Во втором тайме мы стали получше, но у нас были недостатки, которыми и воспользовался «МЮ». Это был серьезный и ответственный матч. В ответной игре мы пойдем забивать, как мы это делали в других случаях. Думаю, что это был матч с обилием физического контакта, с большим количеством спорных вторых мячей. В первом тайме мы действовали неудачно, во втором уже неплохо. Нам нужно найти то сочетание, при котором наша атака будет эффективной. Мы играем одинаково и дома, и в гостях, мы постараемся сильнее навредить сопернику, чем минувшем поединке. У нас есть амбициозный игровой план, этот результат нас не смутил. Наша идея – побеждать всегда, вне зависимости от предыдущего результата, – сказал аргентинский специалист.
Сельта – Манчестер Юнайтед – 0:1. Гол и лучшие моменты

Напомним, ответный поединок состоится в Манчестере 11 мая.

Источник: Marca