Александр Самедов: «После «Ростова» очень хотели победить»

Полузащитник »Спартака» Александр Самедов после выигрыша у »Урала» (1:0) в матче 25-го тура чемпионата России признался, что во втором тайме команда больше думала о том, как сохранить победный счет, а не забить второй гол.

– Конечно, были опасения, что может упустить победу, но очень рады, что ужалось выиграть, – приводит слова Самедова наш корреспондент Батраз Тигиев. – Тяжелая выдалась игра. Тем более, после «Ростова» очень хотели победить. И психологически, и физически было непросто. В концовке пришлось тяжеловато. Нам нужно было добиться результата, и все футболисты постарались выполнить тренерскую установку. После перерыва сами подсели, в голове сидело, что нужно удержать результат. Хотели забить второй, но главным было сохранить победный счет. Дерби? Нет, не думали о нем еще. Выиграть у «Урала» было очень важно.
Спартак – Урал – 1:0. Гол и лучшие моменты