Диего Симеоне: «Играть против «Лестера» было большим удовольствием»

19 апреля 2017 09:59

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне гордится своей командой, сумевшей пройти «Лестер» в четвертьфинальном противостоянии в Лиге чемпионов.

– Я переполнен эмоциями и гордостью за игру моей команды. Играть против «Лестера» было большим удовольствием. Мы весь вечер боялись того, что соперники могут сделать, когда они пошли в атаку во втором тайме, – отметил наставник. – Что соперникам удалось, так это насытить фланги. Они делали много навесов на Уллоа, который создавал нам огромные проблемы в штрафной площади. Перестановки нам помогли, хотя понадобилось некоторое время, чтобы игроки адаптировались на поле.

Накануне мадридцы на выезде сыграли вничью с «лисами» (1:1) и по сумме двух встреч обеспечили себе место в полуфинале турнира.

Лестер - Атлетико - 1:1. Голы и лучшие моменты