Плиев забивает сам себе на 89-й минуте. «Оренбург» — «Терек»: лучшие моменты и оценка комментатору

16 апреля 2017 11:53
[Голосование за комментаторов #15]

Факты о матче:

• «Оренбург» победил (2:1) после трех поражений подряд и поднялся на 14-е место
  • Победный гол «Оренбурга» на 89-й минуте забил защитник «Терека» Заурбек Плиев
  • На прошлой неделе «Терек» одержал первую победу после зимнего перерыва, команда Рахимова сейчас идет седьмой

Подача Григорьева, которую могли замкнуть сразу несколько человек, но мяч улетел за пределы поля.

1:0. Никто не следит за Поповичем, который получает время и пространство для голевого удара.

В этом эпизоде защитники «Терек» держат Ойеволе, и именно поэтому он бьет не так четко, как хочет.

Во втором тайме в футбол начинает играть и «Терек». Дальний удар Грозава.

Григорьев закручивает мяч в перекладину и упускает шанс закончить матч.

1:1. Со второй попытки у Грозава получается пробить, как Наингголан.