Иван Данильянц: «У Кудряшова перелом носовой перегородки. Все это осталось без внимания арбитра»

15 апреля 2017 16:50

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц после ничьей с ЦСКА (0:0) в 23-м туре чемпионата России сообщил, что защитник ростовчан Федор Кудряшов получил перелом носовой перегородки.

– Традиционно игры наших команд проходят в острой борьбе. Всегда много драматизма, желания победить с обеих сторон. До 30-й минуты все проходило по нашему сценарию. Мы имели преимущество в центре поля, которым не распорядились так, чтобы воплатить его в моменты. Потом соперник перехватил инициативу. Во втором тайме игра была на качелях, с большим количеством моментов у наших ворот. У нас и так дефецит игроков, а тут еще и травма Кудряшова. У Феди перелом носовой перегородки. Все это осталось без внимания арбитра. В результате мы 3-4 минуты играл в меньшинстве, и соперник имел колоссальное преимущество над нами. Ошибки Нобоа? Все опасные моменты возникали скорее из-за того, что мы сами теряли мяч, а не из-за действий ЦСКА. К этому приводили наши невынужденные ошибки приводили. В том числе и в центре поля, – передает слова Данильянца корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.
ЦСКА – Ростов – 0:0. Лучшие моменты матча

Напомним, армейцы идут на втором месте в РФПЛ, клуб из Ростова-на-Дону – восьмой.