Нойер верит в итоговый успех «Баварии»

13 апреля 2017 10:53

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер считает, что нехватка уверенности в своих силах помешала мюнхенцам выиграть у «Реала» (1:2) в домашнем матче ¼ финала Лиги чемпионов.

– Важно покидать поле в полном составе. После удаления у нас не получалось владеть мячом, не хватало точности. Счёт в итоге мог быть и крупнее, – отметил вратарь. – Мы верим, что сможем всё исправить. В первом тайме мы были лучшей командой. Мы могли сделать счёт 2:0 и 3:0, но не хватило уверенности в себе.
Бавария - Реал Мадрид - 1:2. Голы и лучшие моменты

Напомним, что в концовке первого тайма Артуро Видаль не реализовал пенальти при счете 1:0 в пользу баварцев, а во второй половине дублем в ворота Нойера отметился Криштиану Роналду. На 61-й минуте с поля был удален хавбек хозяев Хави Мартинес.

Ответная встреча пройдет в Мадриде 18 апреля.