«Кристал Пэлас» громит «Арсенал»: голы и лучшие моменты

• «Арсенал» выиграл только два матча из последних семи
  • В воротах «Арсенала» играл Эмилиано Мартинес. Петр Чех и Давид Оспина пропускали матч из-за травм
  • В составе «Кристал Пэлас» на поле вышел ивуариец Уилфред Заа, который забил сборной России в товарищеском матче

«Арсенал» пытается начать как фаворит. Эль-Ненни бьет издали.

1:0. Через 16 минут после начала матча защитники «Арсенала» уже не в силах остановить Таунсенда.

Провал «Арсенала» после перерыва, но для гола слишком острый угол. Бентеке бьет во вратаря.

2:0. Кабай забивает второй гол по сумасшедшей траектории.

3:0. Мартинес и Беллерин организуют пенальти, который реализовывает Миливоевич. И это уже не смешно.

Фото анонса: Getty Images