Зоран Тошич: «ЦСКА никогда не опускает руки»

9 апреля 2017 19:43

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после ничьей с «Краснодаром» (1:1) в рамках 22-го тура чемпионата России отметил, что армейцы играли лучше в первом тайме, а также оценил шансы своего клуба выиграть в этом сезоне премьер-лигу.

– В Краснодаре нам всегда тяжело играть, в этот раз было тоже самое, – приводит слова серба наш корреспондент Максим Куликов. – У нас были хорошие голевые моменты в первом тайме, но мы не успели их реализовать. Хорошо, что сумели отыграться. Жалко, что в первом тайме не смогли первыми выйти вперёд.

– Что сказал тренер, когда вы выходили на замену?

– Он как всегда попросил обострять игру. Но мы сразу после моего выхода забили и стали играть не то чтобы оборонительно, но осторожно. Не хотели пропустить ещё.

– Вы довольны результатом?

– Мы всегда настраиваемся на победу, ЦСКА такой клуб, который хочет выигрывать. Но лучше сыграть вничью, чем проиграть.

– Есть надежда догнать «Спартак»?

– Мы никогда не опускаем руки, а там посмотрим.

– Но всё-таки, если реально оценивать шансы команды, теперь главное занять второе место, чтобы попасть в Лигу Чемпионов?

– Не соглашусь. Пока есть шансы добиться первого места, мы будем стараться это сделать.

Напомним, что по итогам 22 туров армейцы имеют в своём активе 43 очка и занимают второе место в турнирной таблице.

Краснодар – ЦСКА. 1:1. Понтус Вернблум