«Оренбург» и «Спартак» оштрафованы на 110 тысяч рублей, Кверквелия наказан за неявку на интервью

6 апреля 2017 17:18

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать «Оренбург» на 50 тысяч рублей за задержку начала матча 21-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:3). Москвичи оштрафованы на 60 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники.

– По матчу «Спартак» – «Оренбург»: за задержку начала встречи по вине команды гостей на четыре минуты «Оренбург» оштрафован на 50 тысяч рублей, – сообщил председатель комитета Артур Григорьянц. – За использование болельщиками хозяев поля пиротехники «Спартак» наказан штрафом в размере 60 тысяч рублей.
Спартак – Оренбург – 3:2. Голы и лучшие моменты

По итогам встречи между «Локомотивом» и «Уфой» (1:0) на 50 тысяч рублей оштрафован защитник столичного клуба Соломон Кверквелия, который отказался от флеш-интервью в перерыве.

– В матче между «Анжи» и «Уралом» (3:2) диктор стадиона использовал громкую связь для поддержки команды хозяев, за что махачкалинцы оштрафованы на 10 тысяч рублей, – добавил Григорьянц. – В перерыве встречи «Уфа» – «Локомотив» защитник гостей Соломон Кверквелия не явился на обязательное флеш-интервью, за что игрок железнодорожников наказан штрафом в размере 50 тысяч рублей.

Следующий тур РФПЛ пройдет с 8 по 10 апреля.

Уфа – Локомотив – 0:1. Гол и лучшие моменты