После этого гола Де Хеа на неделю закроется дома

4 апреля 2017 21:35

Ибрагимович спасает игру за несколько секунд до финального свистка. «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»: голы и лучшие моменты.

• Ибрагимович, который проводил первый матч после дисквалификации, реализовал пенальти за несколько секунд до финального свистка
  • Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа в первом тайме пропустил гол между ног
  • «Манчестер Юнайтед» продлил беспроигрышную серию до 20 матчей и с 54 очками остался на пятом месте
  • Игроки «Манчестер Юнайтед» Смоллинг, Джонс и Мата пропускали игру из-за травм, Поль Погба, который не полностью восстановился после повреждения, вышел на поле во втором тайме
  • «Эвертон» набрал 51 очко и остался на седьмом месте

0:1. Де Хеа сначала тащит удар в ближний, а потом не тащит удар Джагелки, пропуская мяч между ноги.

Три секунды, за которые «Манчестер Юнайтед» мог забить дважды. Мощный удар Блинда со штрафного и добивание Эрреры в перекладину.

Пока Де Хеа пытается забыть гол, вратарь «Эвертона» Хоэль Роблес тащит очередной удары Эрреры.

Во втором тайме на поле появляется Погба, который начинает ударом в перекладину.

Лайнсмен отменяет гол Ибрагимовича и записывается в черный список Жозе Моуринью.

1:1. Эшли Уильямс рукой тащит удар Люка Шоу и организует пенальти, который реализовывает Златан Ибрагимович

Угадай, кого уничтожает Моуринью в «Ман Юнайтед»? Тест «Матч ТВ»

«Звездой, как Бекхэм, Руни в Америке не станет». Казанский – о будущем легенды «МЮ»

Матч резервистов «Барселоны» мог быть договорным. Серьезно?

Фото анонса: Getty Images