Вадим Скрипченко: «В концовке матча «Крылья» доминировали»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко после поражения от ЦСКА (1:2) в 21-м туре чемпионата России сказал, что его команда держала в напряжении весь стадион до конца игры.

– Приятно играть на таком стадионе – все прекрасно, рад, что у армейцев появилась такая арена, – передает слова Скрипченко наш корреспондент Егор Кузнецов. – Мы знали, что ЦСКА при Гончаренко немного перестроился, перешел на другую схему. В частности были готовы к тому, что Фернандес будет играть фактически на позиции инсайда. К сожалению, мы справились с ним не в полной мере. У армейцев появилась большая фора после второго гола. Мы перестроились на более атакующую модель. С выходом Зуева прибавили в остроте – это принесло успех: вторую половину второго тайма мы доминировали. Было много хороших подходов, и мы до последних минут держали стадион в напряжении. У нас оставался шанс спасти матч, но, к сожалению, не получилось.

– С чем связана замена Глеба?

– Глеб неплохо сыграл, но травма в матче с «Ростовом» повлияла на его тренировочный процесс – он не был готов на весь матч.

ЦСКА – Крылья Советов – 2:1. Голы и лучшие моменты

Армейцы догнали по очкам «Зенит», отставая от лидирующего и имеющего в запасе матч «Спартака» на 3 очка. Самарцы занимают предпоследнее 15-е место.