Мориц Бауэр: «Были возможности изменить ход матча, но «Зенит» играл с высокой эффективностью»

2 апреля 2017 17:17

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр после поражения от «Зенита» (0:2) в матче 21-го тура чемпионата России отметил ошибки своей команды в конце первого тайма, а также подчеркнул, что казанцев впереди ждет полуфинал Кубка России.

– Мы очень разочарованы результатом матча, – передает слова Бауэра наш корреспондент Ренат Ширманов. – Мы упустили свои моменты, и сейчас очень сложно найти правильные слова. Одно разочарование.

– С такой игрой вы могли рассчитывать на большее?

– Думаю, что у нас были возможности изменить ход матча, но «Зенит» играл с очень высокой эффективностью. Он создавал моменты и забивал, мы создавали моменты и не забивали. К сожалению для нас.

Рубин – Зенит – 0:2. Голы и лучшие моменты

– Что случилось с командой в конце первого тайма?

– Мы не должны были так играть в конце первого тайма. «Зенит» забил два очень легких гола, воспользовались нашими ошибками. Футбол – игра ошибок, мы ошибались больше.

– Впереди самый главный матч сезона для «Рубина». Команда сможет отойти от поражения?

– Сейчас нельзя вешать нос и расстраиваться. Через 24 часа мы уже разберем свои ошибки, сделаем выводы. Наше турнирное положение не из лучших, но впереди матч полуфинала Кубка России, который очень важен для нас. Мы хотим выиграть его для наших болельщиков. Это будет особенная игра.