Мирча Луческу: «Ожидал от «Рубина» более атакующего футбола»

2 апреля 2017 16:13

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после победы над «Рубином» (2:0) в матче 21-го тура чемпионата России отметил состояние газона на «Казань Арене», а также признался, что его удивила игра от обороны казанцев в первом тайме.

– Лучшее поле, на котором мы играли с момента возобновления чемпионата, – передает слова Луческу наш корреспондент Ренат Ширманов. – Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в его подготовке. Нам все помогало: и стадион, и поле, и атмосфера. Доволен результатом, мы заслужили его безоговорочно. «Рубин» – хорошая команда, поэтому я доволен результатом и футболом, который мы показали.

– Удивил ли «Рубин», который впервые вышел в таком составе?

– Честно говоря, ожидал, что «Рубин» покажет более атакующий футбол. К сожалению, в первом тайме ни сели в защиту. Хорошо, что мы смогли реализовать свои моменты. Во втором тайме уже «Рубин» больше атаковал позиционно, а мы контратаковали.

Рубин - Зенит – 0:2. Голы и лучшие моменты