Лучший матч тура уже сыгран в Махачкале

31 марта 2017 20:00

Прудников пытается забить ножницами, Юрченко тащит пенальти, но потом его все подводят, а Шамиль Гасанов забивает автогол, который вы не устанете пересматривать.

• «Урал» выиграл третий матч из четырех (3:2) после зимнего перерыва и обошел «Анжи» в турнирной таблице, поднявшись на 11-е место
  • Решающий гол забил Манучарян на 88-й минуте, за четыре минуты до этого он не реализовал пенальти
  • Александр Прудников и Владимир Ильин забили во втором матче подряд
  • Форвард «Урала» Роман Павлюченко восстановился после повреждения, попал в заявку, но не вышел на поле
  • «Анжи» опустился на 12-е место

Драматичный момент. Александр Прудников пытается забить ножницами.

Ильину неудобно, но он пытается забить. Защитник, охранявший Ильина, отстал от соперника на несколько метров.

0:1. Через несколько минут за Ильиным снова никто не следит, и на этот раз он попадает в створ. Второй гол Ильина в двух матчах!

1:1. Александр Прудников тоже забивает во втором матче подряд!

2:1. А потом Прудников отдает голевой пас на Хубулова, который забивает рикошетом от защитника.

2:2. Шамиль Гасанов теряет пространственную ориентировку и забивает в свои ворота.

Судья Иванов мог не назначить этот пенальти только в том случае, если бы остался дома. Тома Фибель фолит в штрафной, но Давид Юрченко выручает команду.

2:3. Через несколько минут Фибель не успевает накрыть Манучаряна, который забивает победный мяч.