Сергей Семак: «У «Краснодара» достаточно квалифицированных игроков»

19 марта 2017 18:53

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак после ничьей (0:0) с «Краснодаром» в рамках 20 тура чемпионата России отметил, что его команда сыграла не совсем удачно во второй половине встречи, но заявил, что у его подопечных есть куда расти.

– Сложный был матч, но другого мы и не ожидали, – приводит слова наставника уфимцев наш корреспондент Максим Куликов. – В первом тайме игра нашей команды мне понравилась, старались действовать агрессивно, играли высокого. Два или три момента были, где мы ошиблись. Во втором – соперник полностью завладел инициативой, увеличил темп, стал более агрессивным. Но, в целом, мы довольны качеством игры и результатом встречи, мы только на пути становления. Работы много и у нас в клубе её никто не боится. Да, на нас немного давит результат, команда молодая и недавно выступает в премьер-лиге. Я прекрасно знаю, что мы можем играть лучше и можем быть выше в таблице. Соперника разбирали досконально. Одно дело знать, другое противостоять. У «Краснодара» достаточно количество квалифицированных игроков. Они способны сыграть на маленьком пространстве. Соперник провёл отличный второй тайм. Жалко, что мы не забили, но над этим будем работать.

Напомним, что по итогам 20 тура «Уфа» занимает 5 место и имеет в своём активе 32 очка.

Краснодар – Уфа. 0:0. Лучшие моменты