Александр Прудников: «Оренбург» – самая слабая команда в премьер-лиге»

17 марта 2017 22:22

Нападающий махачкалинского «Анжи» Александр Прудников заявил, что гол в ворота «Оренбурга» (1:0) в матче 20-го тура РФПЛ – не его заслуга.

– Это был выигрышный матч, я считаю, что «Оренбург»  – самая слабая команда в премьер-лиге, которую нужно побеждать. Тем более играли дома, тем более болельщики просили побед, а мы просим для себя поддержки, – сказал форвард. –  Гол забил не я, а все ребята которые на протяжении 90 минут отдавали все силы, я же отыграл каких-то 30 минут.

– Это первый гол «Анжи» в четырех официальных матчах.

– У нас команда новая, из 40 человек – 30 новые. Пока нет сыгранности, пытаемся максимально найти общий язык на поле. Каждый из нас индивидуально сильная личность и нужно как-то слиться в одно единое целое и будут победы и хорошая игра.

– Во всех предыдущих матчах по игре «Анжи» выглядел лучше, хотя до этого побед и не было.

– «Оренбург» слабее нас, с такими соперниками ты либо играешь намного лучше, либо подстраиваешь под них. Вот и вся история. Такие матчи тоже нужны для становления команды.

Напомним, что в первом круге Прудников выступал за «Оренбург», за который провел 4 матча в РФПЛ.

Анжи – Оренбург – 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: Советский спорт